Война в УкраинеРоссия будет кошмарить нас постоянно, чтобы сделать сговорчивееЯн Валетов2 дня назадУкраинский писатель-фантаст и журналист пишет на русском языке.
ПолитикаВина Зеленского лишь в том, что не дал вытереть ноги об УкраинуЯн Валетов1.03.2025 13:43Украинский писатель-фантаст и журналист пишет на русском языке.
Новости россииРоссийские миллиарды долларов в один момент стали ломомЯн Валетов3.01.2025 23:01Украинский писатель-фантаст и журналист пишет на русском языке.
Война в Украине Что еще, кроме ядерного оружия по территории Украины не применяла Россия? Это была не эскалация? Ян Валетов4.09.2024 13:52Украинский писатель-фантаст и журналист пишет на русском языке.
Война в УкраинеРоссияне в войне не выиграют, а вот шансы умереть от нашей ответки высокиЯн Валетов31.08.2024 10:41Украинский писатель-фантаст и журналист пишет на русском языке.
Война в УкраинеОни хотят нас убить, мы хотим выжитьЯн Валетов21.07.2024 09:57Украинский писатель-фантаст и журналист пишет на русском языке.
ОбществоМир после войны. Украина будет вынуждена трансформироватьсяЯн Валетов5.06.2024 12:32Украинский писатель-фантаст и журналист пишет на русском языке.