Блог
ПолитикаТрамп хочет забрать себе Газу. Может, лучше сначала пусть разберется с Крымом?
![Трамп хочет забрать себе Газу. Может, лучше сначала пусть разберется с Крымом?](https://i.uaportal.com/news/2025/2/6/43472c6541726aa1.jpeg?size=375x250)
На встрече с премьер-министром Нетаньяху президент США Трамп неожиданно заявил, что, как и Гренландию, Канаду, Панаму США могут забрать себя сектор Газа, с которым Израиль не знает, что еще сделать. При этом "размашистый" Трамп легко "переселил" местных палестинцев в соседние арабские страны.
Если американский президент такой уверенный в своих планах и смелый, то почему бы Трампу сначала не потренироваться и освободить от российской оккупации Крым, и вместе с Украиной сделать полуостров международной курортной жемчужиной, а понаехавших переселить в путинскую Россию, которая сильно нуждается в росте населения.